LOT 467
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE
Portraits de jeune homme et jeune femme
Crayons et lavis sur papier
21 x 17 cm et 23,5 x 16 cm (à vue) (rousseurs et pliures)
25 Jun 2018
Crayons et lavis sur papier
25 Jun 2018