LOT 467

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE

Portraits de jeune homme et jeune femme
Crayons et lavis sur papier
21 x 17 cm et 23,5 x 16 cm (à vue) (rousseurs et pliures)

25 Jun 2018

Crayons et lavis sur papier

25 Jun 2018