LOT 75
ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE , DANS LE GOUT DE JEAN PILLEMENT
Chinoiserie à décor aux enfants souffleur de bulles
Huile sur toile
81 x128 cm
Restaurations
22 Sep 2020
France, Neuilly
Huile sur toile
81 x128 cm
Restaurations
22 Sep 2020
France, Neuilly