LOT 587

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE

Importante paire de trumeaux à décor de scène champêtre XIXe dans le goût du XVIIIe siècle
Sur toile
180 x 107 et 171 x 104 cm
Quelques manques

25 Jun 2018

Sur toile
180 x 107 et 171 x 104 cm
Quelques manques

25 Jun 2018