LOT 18
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE ENTOURAGE DE LÉOPOLD ROBERT
Pêcheurs napolitains
Huile sur toile (Toile d'origine)
17 x 22,5 cm
28 Jun 2022
Pêcheurs napolitains
17 x 22,5 cm
28 Jun 2022