ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE. Nature morte au papillon et à l'éventail. Huile sur toile monogrammée A.D et restaurée. 61 x 50 cm. Cadre.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon