LOT 151
DIJON- VENTE BOURGEOISE
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE. Nature morte au papillon et à l'éventail. Huile sur toile monogrammée A.D et restaurée. 61 x 50 cm. Cadre.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon