LOT 67
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, VERS 1830
Les Cascatels de Tivoli
Toile
66 x 82 cm
Signé et daté «Eleonor D 1835»
13 Jun 2019
Les Cascatels de Tivoli
Toile
66 x 82 cm
13 Jun 2019