LOT 4
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE
Assemblée au pied d'un escalier de terrasse italienne
Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle
26,5 x 30,5 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
26,5 x 30,5 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly