LOT 235
L'Esprit du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Scène de... - Lot 235 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Scène de taverne Huile sur panneau 17 x 19 cm Avec cadre : 28 x 30 cm Oil on panel, 6.5 x 7.5 in, with frame : 11 x 12 in
07 Apr 2024