ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait présumé de la Comtesse de Benouville.
Huile sur toile
47 x 37 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
47 x 37 cm