LOT 54
ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Le retour de pêche
Huile sur panneau
Porte une signature illisible en bas à droite
13,5 x 22 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Le retour de pêche
Huile sur panneau
13,5 x 22 cm