ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Scène rurale
Huile sur toile
Porte l’inscription «Bonheur» en haut à gauche
49 x 59cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Scène rurale
Huile sur toile
49 x 59cm