LOT 0072
ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE
La leçon de clavecin
Toile
49 x 34 cm
(Restaurations anciennes)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
La leçon de clavecin
Toile
49 x 34 cm
(Restaurations anciennes)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo