LOT 168
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Portrait de femme à la robe noire
Huile sur toile
61,5x50,5cm
Petites taches, accidents et restaurations
24 Oct 2021
France, Rouen
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Huile sur toile
61,5x50,5cm
24 Oct 2021
France, Rouen