LOT 168

ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Portrait de femme à la robe noire
Huile sur toile
61,5x50,5cm
Petites taches, accidents et restaurations

24 Oct 2021
France, Rouen

ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Huile sur toile
61,5x50,5cm

24 Oct 2021
France, Rouen