ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, D’APRÈS VALENTIN DE BOULOGNE
JUDITH
Toile
Sans cadre
Restaurations anciennes
19th century French school, after V. de Boulogne, Judith, canvas, without frame, old restorations
130 x 97 cm - 51,2 x 38,2 in.
Notes: Notre tableau est la reprise de la composition conservée au Musée des Augustins de Toulouse.
JUDITH
Toile
Sans cadre
Restaurations anciennes
130 x 97 cm - 51,2 x 38,2 in.