LOT 0067

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Deux

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Deux allégories : la Paix et la Victoire
Paire de bronzes à patine brune.
(Lame de l'épée manquante).
19th century, french school, Two allegories : Peace and Victory.
H. 27 CM • 10 5/8 IN.
Socle en marbre noir : H. 7 CM • 2 3/4 IN.

15 Dec 2021

(Lame de l'épée manquante).
H. 27 CM • 10 5/8 IN.

15 Dec 2021