LOT 62
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE ENTOURAGE DE THÉODORE GÉRICAULT
Le lad à l' écurie
Huile sur toile (Toile d'origine)
61 x 50 cm
28 Jun 2022
Le lad à l' écurie
61 x 50 cm
28 Jun 2022