LOT 65
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE ENTOURAGE DE THÉODORE GÉRICAULT
Prisonniers se précipitant depuis la Roche
Tarpéienne plutôt que d' être privés de liberté
Huile sur papier marouflé sur toile
45,2 x 37,2 cm
28 Jun 2022
45,2 x 37,2 cm
28 Jun 2022