LOT 44

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE "Homme au... - Lot 44 - Osenat

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE "Homme au livre" Huile sur toile Dimensions : 61,5 x 50 cm (Toile d'origine, accidents, restaurations et petits manques)

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud