LOT 44
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE "Homme au... - Lot 44 - Osenat
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE "Homme au livre" Huile sur toile Dimensions : 61,5 x 50 cm (Toile d'origine, accidents, restaurations et petits manques)
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud