LOT 72
La Royauté à Versailles
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Le roi Louis... - Lot 72 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Le roi Louis XVI tenant son testament. Bronze à patine brune sur une base ornée des grandes armes de France en bronze doré ciselé. Epoque Restauration. Haut. 32.5 cm Un choc sur le nez.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles