ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage urbain,... - Lot 36 - Briscadieu
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage urbain, traversé d'une rivière Plume encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir. 31,7 x 48,2 cm. (Insolé, petites taches).
13 Apr 2024
France, Bordeaux