LOT 66

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, "Torrent... - Lot 66 - Osenat

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, "Torrent en sous bois", Huile sur toile, porte une signature "E.Rochette" en bas à gauche de la toile. Dimensions à vue : 61 x 46 cm, Dimensions totales avec cadre : 77,5 x 63 cm

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud