LOT 58
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Vase Médicis
Épreuve en terre cuite.
(Accidents et manques)
A 19th century French school terracotta Medicis Vase.
HAUT. 36 CM - DIAM. : 40 CM - 14 1/8 X 15 3/4 IN.
€200-400
10 Dec 2018
Vase Médicis
Épreuve en terre cuite.
(Accidents et manques)
€200-400