LOT 38
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, entourage... - Lot 38 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, entourage d’Antoine CHINTREUIL (1814-1873) "Paysage de falaise" Huile sur panneau de carton. 35 x 27 cm (Accidenté) 150/300
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud