LOT 38

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portraits des deux frères Bourbon Lignières
Paire d'aquarelles et gouaches sur papier
Haut. 17 cm - Larg. 13 cm
Annotées au dos : Charles Louis Marie de Bourbon, vicomte de Busset pour l'une et Henri de Bourbon, vte de Busset, comte de Lignières pour l'autre

20 Nov 2019

Haut. 17 cm - Larg. 13 cm

20 Nov 2019