LOT 43
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme à la veste noire
Miniature ovale signée et datée à droite Gousien (?) 1826
Haut. 11,5 cm - Larg. 8,5 cm
D'après une inscription au dos, portrait de Charles Honoré de Chardin
20 Nov 2019
Haut. 11,5 cm - Larg. 8,5 cm