LOT 70

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Etude d'arbre 1871
Plume et encre noire
43,3 x 32,2 cm
Signé et daté en haut à droite «Passement 17 novembre 1871».
Tampon de l'Académie en haut à gauche.
Cliquez ici pour enchérir

03 Apr 2020

Etude d'arbre 1871
Plume et encre noire
43,3 x 32,2 cm
Cliquez ici pour enchérir

03 Apr 2020