LOT 72
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Bateaux en mer
Pierre noire, lavis et rehauts de blanc
15,5 x 23 cm
Signé «SM»
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Bateaux en mer
15,5 x 23 cm
Signé «SM»
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020