LOT 36
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au... - Lot 36 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Dessin au crayon
Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois
Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles
Daté 2 février 1832
Casre en bois à filets
24x19 cm
11 Jun 2021
Dessin au crayon
Daté 2 février 1832
Casre en bois à filets
24x19 cm
11 Jun 2021