LOT 229
Les Grands Siècles
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle François GIRARDON... - Lot 229 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle François GIRARDON (1628-1715) , dans le goût de Deux putti tenant un dauphin Chef modèle en bronze à patine brune Porte une marque en creux "6089FF" sous la base Haut : 23 cm ; Larg : 20 cm ; Prof : 14 cm
31 Mar 2024
France, Versailles