LOT 50
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle, "Portrait... - Lot 50 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle, "Portrait d’homme de profil vers la droite", Huile sur toile signée en bas à gauche Dim : 48 x 37 cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud