LOT 62
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait... - Lot 62 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Portrait d'homme de cour en costume du XVIIe portant la décoration de la toison d'or
Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
Chassis postérieur, restaurations.
92 x 73 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
92 x 73 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière