LOT 62

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait... - Lot 62 - Osenat

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Portrait d'homme de cour en costume du XVIIe portant la décoration de la toison d'or
Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
Chassis postérieur, restaurations.
92 x 73 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
92 x 73 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière