LOT 119
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXeSIÈCLE
L'amour supportant la renommée
Groupe en terre cuite
Socle en bois mouluré postérieur, haut. 4 CM
(Petits manques)
19TH CENTURY French school, terra cotta group.
HAUT. 33 CM - LARG. 24 CM - PROF. 13,5 CM 13 X 9 1/2 X 5 1/4 IN.
16 Apr 2019
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXeSIÈCLE
Groupe en terre cuite
(Petits manques)
16 Apr 2019