LOT 20
ECOLE FRANCAISE DU XIXème, Jeune femme... - Lot 20 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XIXème,
Jeune femme au blé
Huile sur toile non signée,
33 x 25 cm à vue
(accident)
23 Sep 2022
ECOLE FRANCAISE DU XIXème,
Jeune femme au blé
Huile sur toile non signée,
33 x 25 cm à vue
(accident)
23 Sep 2022