ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La... - Lot 52 - Rossini
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La controverse des bijoux Huile sur toile (petites lacunes). H. 52,5 - L. 38 cm
12 Apr 2024