LOT 122
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Dans le goût de Pierre Revoil
Intérieur animé de personnages
Huile sur panneau
40 x 32,5 cm
14 Dec 2021
Dans le goût de Pierre Revoil
Huile sur panneau
40 x 32,5 cm
14 Dec 2021