LOT 32
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait de femme assise à la coiffe
Portrait de femme à la coiffe
Toile
90 x 70 cm
(Accidents et restaurations)
29 Sep 2021
Portrait de femme à la coiffe
Toile
90 x 70 cm
(Accidents et restaurations)