LOT 36

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Allégorie de la beauté et putto
Groupe sculpté en bronze patiné noir.
Sur un socle en marbre noir
Porte une signature P. BARY
H : 51 - L : 21 - P : 29 cm
H: 51 x L: 21 x P: 29 cm

29 Sep 2021

Sur un socle en marbre noir
Porte une signature P. BARY
H : 51 - L : 21 - P : 29 cm
H: 51 x L: 21 x P: 29 cm

29 Sep 2021