LOT 37
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Jeune homme debout
Bronze à patine brune sur socle de marbre noirn, numéroté 7
H : 66 cm
Signé MOREAU
H: 66 x L: 25 x P: 18 cm
29 Sep 2021
Jeune homme debout
H : 66 cm
Signé MOREAU
H: 66 x L: 25 x P: 18 cm