LOT 39
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paire d’aquarelles sur papier à décor de jeunes filles et leurs mères dans un jardin.
55,5 x 18 cm, à vue
Signé pour l’une en bas vers la droite
29 Sep 2021
55,5 x 18 cm, à vue