LOT 62
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite 37,5x46 cm.
22 Jan 2021
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
22 Jan 2021