LOT 70

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Portrait en buste de femme
Miniature sur ivoire
Diam. : 6,3 cm
Signée en bas à droite « DUBASTY »

29 Sep 2021

Portrait en buste de femme
Miniature sur ivoire
Diam. : 6,3 cm

29 Sep 2021