LOT 70
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait en buste de femme
Miniature sur ivoire
Diam. : 6,3 cm
Signée en bas à droite « DUBASTY »
29 Sep 2021
Portrait en buste de femme
Miniature sur ivoire
Diam. : 6,3 cm