LOT 94
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Le fermier et ses vaches à l'abreuvoir
Huile sur toile
Porte une signature en bas à gauche "Levignis ?"
54 x 69 cm
14 Sep 2021
Huile sur toile
54 x 69 cm
14 Sep 2021