LOT 10
ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIECLE
La Vierge et l'enfant Jésus
Gouache (petite trace d'accident en haut vers la droite).
H. 17 - L. 22 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes (manques et accidents)
09 Jun 2020
La Vierge et l'enfant Jésus
H. 17 - L. 22 cm
09 Jun 2020