LOT 443

ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE. Marie... - Lot 443 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE.
Marie Madeleine pénitente.
Huile sur cuivre.
26.5 x 21.5 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motifs de rainures et de feuillages (petits manques).

25 Jan 2022

Marie Madeleine pénitente.
Huile sur cuivre.
26.5 x 21.5 cm

25 Jan 2022