LOT 9
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE
Le baiser
Huile sur panneau
Porte une inscription illisible au revers
Dans un cadre en bois doré
19,5 x 24,5 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Le baiser
Huile sur panneau
Dans un cadre en bois doré
19,5 x 24,5 cm