LOT 56
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE Jeune femme... - Lot 56 - Libert Damien
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE
Jeune femme assise
Sanguine
Haut. 21,7 cm Larg. 16,2 cm
Groupe d'enfants jouant
Sanguine
Haut. 25 cm Larg. 31,4 cm
Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
25 Jan 2022
Jeune femme assise
Sanguine
Haut. 21,7 cm Larg. 16,2 cm
Groupe d'enfants jouant
Sanguine
Haut. 25 cm Larg. 31,4 cm
25 Jan 2022