LOT 152

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE HUBERT ROBERT Deux Caprices architecturaux avec galeries en ruines

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE HUBERT ROBERT
Deux Caprices architecturaux avec galeries en ruines
graphite, plume et encre noire, aquarelle
77 x 67 cm (30 1/2 x 26 1/2 in.), une paire
(2)

Provenance
FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, IN THE TASTE OF HUBERT ROBERT, ARCHITECTURAL CAPRICE, GRAPHITE, PEN AND BLACK INK, WATERCOLOUR, A PAIR

13 Dec 2022

(2)

Provenance

13 Dec 2022