LOT 476
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS BOUCHER
Hercule et Omphale
Huile sur toile
97 x 80 cm
Quelques reprises
25 Jun 2018
Hercule et Omphale
Huile sur toile
97 x 80 cm
Quelques reprises
25 Jun 2018