LOT 65
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS PIERRE MIGNARD
Portrait équestre de Louis XIV Toile.
H_162 cm L_130 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.
19 Jun 2019
H_162 cm L_130 cm
19 Jun 2019