LOT 15
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN VICTOR NICOLLE
Vue de l'aqueduc de Claude et d'une porte romaine
Plume et encre brune, sanguine et aquarelle
29 x 26 cm
Annoté en haut à la plume proeze la naviezella / aqueduc de Claudia Annoté en bas à droite à Rome
Porte en haut à droite sur le montage le n° 5
16 Sep 2018
France, Neuilly
29 x 26 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly