LOT 15

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JEAN VICTOR NICOLLE

Vue de l'aqueduc de Claude et d'une porte romaine
Plume et encre brune, sanguine et aquarelle
29 x 26 cm
Annoté en haut à la plume proeze la naviezella / aqueduc de Claudia Annoté en bas à droite à Rome
Porte en haut à droite sur le montage le n° 5

16 Sep 2018
France, Neuilly

29 x 26 cm

16 Sep 2018
France, Neuilly